Татьяна Пырерка

Горит монтанжный блок

У меня ВАЗ 2109 94 года выпуска почему горит монтажный блок а именно предохранитель на 10 ампер который отвечает за выключение аварийной сигнализации но вся система освещения, поворотники всё работает идеально но постоянно именно горит монтажный блок

Сергей

чего горит? не понятно. предохранитель или сам монтажный блок? если дым идет вызывай пожарку. если пред горит тогда к электрику.

Анастасия

если горит то значит где то коротит, не перегорал бы - то не работало бы всё нормально как вы говорите. Съездите к электрику он всё сделает.

Марина Удовенко

клемы в колодках проверь. И фотку скинь так понятнее будет.