Олег Артёмов

Подскажите, пожалуйста, что меня с этим мудаком ждет? Правда ли он меня ненавидит???

он Олег

я Вера

Гу
Гульфия

Вам другого надо, нервы все сорвёте ...

Юрий Ледяев

Он не мудак прикольный парень ну молод. Как иВы.

Кристина

Он вам не подходит, вам нужен другой.

Св
Светлана

Не пересекайтесь никогда и все пройдёт. Хотя на твоём пути очень скоро появиться другой мудак, может ещё хуже чем этот. Но парень этот вполне нормальный и с юмором. А вот на лице у девушки такая невъеб.... ть что это уже диагноз и с этим срочно нужно работать специалисту.

Shurik Vohidov

пока нейтральное у него