Абдурашид Чиллаев

На каком сайте можно посмотреть фильмы на английском с русскими субтитрами?))

P. Sova

На rutracker.org их навалом, можете практически любой скачать в оригинале с субтитрами

Вероничка Я

Скачайте любой фильм в исполнении ДВД5 или ДВД9, а он-лайн поищите фильмы Стенли Кубрика, они по требованию режиссера не переводятся, и всегда идут с субтитрами.