Алексей Ершов

где можно скачать minecraft 1.4.7. 4.7

Atahanjan

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же на странице ссылки на моды и карты для 1.4.7
.

Игорь Просто Игорь

Можно вконтакте приложение мониторинг серверов майнкрафт и есть версии 1 4 6 и 1 4 5

Наталья Маркелова

Заходи в группу вк там на стене ссылка на майнкрафт 1.4.7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) com/lovemcraft