Иван Думщиков

скажите какой поплавок для чего нужен... спорт, эксперт.. . купил себе за 100 рублей, так называемый Эксперт....

у спортивного, он сам длинный и тонкий, а тельце вверху каплевидной формы, а я купил эксперт, он толще и тельце внизу, и оно цилиндрическое, в чем они отличаеться? где какой и при каких условиях по задуманному нужно использовать, мне поплавок этот очень нравиться)) ) хотелось бы узнать как ведет себя спорт...

Николай Фролов

Вот смотри это поплавок фирмы эксперт 202 серии и предназначен для ловли в проводку на течении удочкой с кольцами так называемой болонской снастью . Поплавки этой фирмы делятся на 5 серий . 201- глухая оснастка - мах 202- глухая болонская оснастка . 203 - скользящие матч. 204- поплавки для ночной рыбалки + маркерные поплаки 205- элитная серия. Зайди в поисковик набери поплавки фирмы экперт каталог и посмотри к какой серии принадлежит твой поплавок. Этот с длинной нижней антеной он устойчив на течении но для ловли в стоячей воде он негодится .Если есть желание можешь написать серию и номер поплавка я тебе подскажу для чего он предназначен

Irina Gavrilova

нужно фото

Алексей Демин

"для чего нужен"? для рыбалки. а комп показывать свою глупость, ты ещё купи поплавки Briscola и поспрашивай, да и вообще брендов много, вопросов много можно сморозить. чё, действительно не догоняешь, что expert это просто польский бренд.

Александра Фатикова

После таких вопросов у меня пропадают вопросы, почему я живу в ТАКОЙ СТРАНЕ (дураков) ВООБЩЕ не только о рыбалке!!! (((((