Галина Кандаева

посоветуйте.. проблема с перчиками ;взошли все ровненькие, но сегодня дружненько все упали и лежат... ((((

Зафари Ильяс

Прям так в один день и все дружненько?
Выдерните один и посмотрите. Если вид стебелька такой , то черная ножка. Надо пересевать.
А может быть просто головки поникли. Так это ж, полить надобно.

Виктория

Фитофтора. А точнее черная ножка.

Се
Серёжа

теперь сейте заново, грунт прокалите перед посевом, не переливайте

Сергей Третьяк

У меня маргаритк тоже "легли", оказалось надо было их полить. почва успела пересохнуть а маленькие росточки чуть не умерли от жажды. но после полива они ожили и привстали, некоторые пришлось пересадить и заглубить. может и у вас проблема в этом?

Александр Фомин

Их сгубила черная ножка. Пересевайте, только продезинфицируйте землю.

Василий Матуль

печально, а может подсыпать можно? у меня правда такого не было

Azamat Amanturov

Еще не поздно пересеять! не расстраивайтесь))

Марина Музыка

может перелили? или удобрили не тем? еще не поздно отсадить, я буду садить 15 марта