Ya
Yaroslava

как вы считаете, каков шанс удачного брака если пожениться спустя 2 месяца после знакомства?

или лучше повстречаться какое то время, приглядеться друг к другу?

Юрий Чудаев

50 процентов.
либо ДА либо НЕТ.

Юра Пчицкий

Удачный брак не всегда зависит от длительности встреч.

Шероз Эргашов

Такой же, как и после 3 лет встреч. Если судьба - будете вместе, независимо от длительности встреч.

Никки Занудович

Здесь не угадаешь. Мои родители поженились через 3 месяца после знакомства и живут уже почти 30 лет, а другие знакомые 5 лет встречались, а развелись через 2 месяца после свадьбы. Хотя мое субъективное мнение, лучше повстречаться годик другой присмотреться друг к другу, узнать лучше пристрастия, увлечения, привычки своего партнера, чтобы потом не стало неожиданностью, что он оказывается совсем не ее идеал, а она не соответствует его представлениям о хорошей жене.

Елена Шарова

Шанс есть, но лучше пожить перед женитьбой не расписываясь полгода хотябы))

Анюта Глушкова

приглядется. 2 месяца это не срок, это всего ничего.

Мария Авалян

мда не желательно бы так скоро, тут уж 50 на 50 как повезёт))

Джамиля Сотавова

Есть браки терпимые, а есть нестерпимые, про удачные не слыхал.
Или Вы имели в виду корыстный брак, а не по любви?