Сергей

Мужчина, а если у твоей девушки есть какой-то кумир и она сходит по нему с ума?) Не ревнуешь?))

Сергей Павлов

Нет, у всех есть кумиры

Петр Петров

ревную, жутко ревную, рву на себе волосы угрожаю и бью её но она всё равно любит Сергея Пенкина

Дима Пирский

этот кумир... Я))

Дарья

когда буду ревновать к звездам, тогда наверное пора на небо)))

Морозова Елена

Если у моей девушки будет такой кумир то она врядли будет моей девушкой.

Алексей Казанцев

Надеюсь у моей девушки не будет такого кумира, это прерогатива малолеток) всех с кем общался с девушками просто, все живут здраво и реальной жизнью)