Дина Бариева

помогите найти одну из тем

1. Семьи Романовых как идеал семейных отношений (семья царей Александра III, Николая II, великого князя Сергей Александровича, другие семьи представителей рода Романовых)
2. Русские цари как защитники христианских основ русского общества
3. Вклад русских царей в становление и развитии русской государственности и культуры
4. Святые из рода Романовых ( Досифея, Елизавета Федоровна. Николай II и его семья)

Игорь Владимиров

Это невозможно сделать.