Алексей Беляков

Срочно нужны табы John 5 к Noche Acosador и The Castle!!!!ХЕЛП

У кого есть табы к Noche Acosador или хотя бы к The Castle?Ребята подскажите может кто-нибудь сам подбирал? плииииз

В gtp не нашла этих произведений, прога есть, а вот табы не нашла...

Никита Коршунов

Скачиваешь программу Guitar pro5, потом в гугле пишешь John5 Noche Acosador gtp он тебе выдает табы открывай их и смотри. Также и с другой песней в гугле есть это все.