Раиса Ахмедуллаева

Почему на официальном сайте Ashampoo нет программы Ashampoo Burning Studio 2013, хотя она уже вышла?

Ashampoo Burning Studio 2013 CHIP Edition
Хотите записать фильм на DVD или Blu-ray-диск? С Ashampoo Burning Studio 2013 это не проблема. Выбираем раздел «Запись фильмов» , находим нужное видео и подтверждаем запись. Помимо того что программа сама сконвертирует файл в нужный формат, вам будет предложена возможность в специальном редакторе создать меню диска, которое станет открываться при его проигрывании в плеере. Естественно, с помощью Ashampoo Burning Studio можно записывать практически любую информацию: файлы, папки, музыку — необходимо лишь выбрать соответствующий пункт меню. Присутствует функция архивации данных и возможность работы с загрузочными дисками. Читателям журнала CHIP программа предоставляется совершенно бесплатно. Чтобы иметь возможность пользоваться Ashampoo Burning Studio 2013 без ограничений, необходимо пройти бесплатную онлайн-регистрацию, которая будет доступна при первом запуске программы. Без нее пробная версия Ashampoo Burning Studio 2013 проработает 10 дней.

Скрин с моего ПК:

Jamshed Hamzaev

Ashampoo® Burning Studio 13 - еще не вышла. В 2013 году вышло дополнение на Ashampoo® Burning Studio 12

Андрей Мякишев

педивикия говорит, что последняя версия 12.
вот
Ashampoo Burning Studio 2013 это скорее всего на каких-то торрентах для колхозников ))
рекомендую с оф. сайта качать.