Руслан Галиев

Где хранить файлы в интернете, и чтобы удобно было скачивать по ссылке нужный?

Мир всем, ребята!

Нужно хранилище, желательно не меньше 10Гб, есть ли такое место в сети - посоветуйте!
deposit и ему подобные рекламные хранилища можно не предлагать!

Википедия:

Сервис SkyDrive позволяет хранить до 7 ГБ информации (или 25 ГБ для пользователей, имеющих право на бесплатное обновление) в упорядоченном с помощью стандартных папок виде.

чем отличаются пользователи имеющие право на беспл. обновление?

Та
Татьяна

Skydrive. 20Gb

Александр Давыдов

Диск Google, очень удобный и хорошо синхронизируется. Бесплатно только 5ГБ.
Почтовый ящик Google понимает папки и вложения, пару лет назад был больше 8ГБ объёмом. Фирменные утилиты позволяют пользоваться этим ящиком как логическим диском.

Гульмира

Закрепи вкладку или копируй ссылку сайта, создай текстовый документ и вставь туда.

Лейла Маммедова

Dropbox - 2 Гб бесплатно, я на нем - привык. Google Disk - вроде до 5 Гб. 10 Гб - Яндекс. Диск.

Serge

может быть вот это подойдет
http://disk.yandex.ru/