ОК
Ольга Кирьянова

ПОМОГИТЕ. У меня на компьютере вдруг перестала работать conter strike 1,6, причем любая !

У меня на компьютере вдруг перестала работать conter strike 1,6, причем любая миллион разных версий скачивал, но ниодна неработает. Бывает вылетает или при запуски сервера виснет в меню выбора сторон. Раньше все прекрасно работало. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ

Олег *

Виндовс переустанови

Руфат Гулиев

Есть 3 выхода:
1)Не игра в кс
2)Выкинь комп с окна
3)Ищи проблему в винде

Антон Кулешов

У тебя вирус. Если ты не переустановишь виндовс ни одна контра и не будет работать!