Евгений

Есть ли какой нибудь ресурс, где можно скачать музыку не в г*вно-mp3, а в каком нибудь Loosless (Желательно ALAC)?

Танечка Макушина

недавно точно такой же вопрос задавал, не 1 стоющего ответа, так что в любом случае можно качать на торрентах как rutracker.org "альбомами". Буду рад увидеть хороший сайт где спокойно можно и через поиск "поштучно" качать) )
А зотя.. . на торренте так же можно качать по 1 треку, но это более геморно )