Э_
Элька _@_

как поменять ник вконтакте-пишет что нужны стандартные имена оля, виктор,

хотят например кот с сапогах, улыбака там. как поменять ник в контакте? смотрю у других у них ники такие какие они хотят там кот в сапогах, улыбака

Чика

Ну нужно как можно ближе к правде подбирать. Иногда можно так. Но обычно у кого такие разные имена (необычные) то они их сделали раньше, а раньше можно было. Сейчас специально сделали, что нельзя. Можно сделать например: Настя Кот. Виктор Царь .такое еще разрешается- другое нужно долго подбирать, чтобы разрешили.

Vlad Shklyarenko

Менять ники в Вконтакте нельзя. Ранее можно было, а сейчас нет. Если графа «Никнейм» была заполнена раньше, информация по-прежнему отображается на странице.