Oleg

как в CoD MW 2 использовать авиаудар? на 6 но он не стреляет! как закупать оружие? можно ли закупать вообще ?

можно ли улучать оружие? объясните !!)

Ольга Петрова

в настройках клавиши назначения изменить попробуй

Кристюша

Когда набираешь достаточно киллов в углу внизу появляется иконка с авиаударом и написана клавиша для его использования. А оружие закупать нельзя, это тебе не контра, в меню создаются классы с оружием, чтоб потом их в игре использовать