Юля

Почему vkplagin не позволяет скачивать видео с контакта, хотя раньше это все разрешалось?

Я уже давно пользуюсь вкплагином и качала от туда видео разного сорта (например что бы на флешку 720, а такая информация что на тлф то 240 и т. д) А сейчас он не качает. Подскажите пожалуйста как это можно исправить или если нет то где можно найти такой сайт с такими же возможности.

Нуфер Евгений

Скачай VKSaver и все ок.

Михаил Фролов

попробуй другим браузером открыть

Екатерина Степченкова

Если поставила ВКсэйвер, как порекомендовали. .
Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html и вкплагин
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube, ОК, ВК, Майл. .