Сергей Демин

Игра снайпер не идёт

SniperV2: game.exe - Ошибочный образ "C:\Games\Sniper Elite 2\bin\steam_api.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
антивирус отключал

Люба Королева

может винда не подходит

Анастасия Иванова

Зайди на сайт www.oper7.ru, там всё прекрасно идёт. И играешь не с компом, а с реальными людьми (онлайн!).

Александр Карпухин

Была такая же проблема, юзай mwfix