Сергей

Где можно скачать GTA 4 штоби нелагала !!!Если можно силочку плиз

Виталий Титов

Лагает из-за компьютера, а не из-за игры.. . Чаще всего, но поробуйте сделать на минимальных настройках)

Анастасия Москвина

что б не логало - смени железо, либо текстуры на мин, но тогда не интересно будет играть

Марина Першина

системку бы свою написал, ибо с х**вым железом будет лагать всегда