Елена Чанкселиани

Не работает Portal 2

Месяцев 5 назад установил Portal 2, прошел хорошую половину, все было хорошо. Потом винда слетела и после переустановки игра уже не рабочая, ну я её тогда и деинстадировал. Недавно снова переустановил винду и решил установить Portal 2 (я ведь её так и не прошел) . Установил и запутил, игра пошла и после 2 часов игры закрыл. На следующий день запускаю portal 2 и ничего не происходит. Просто клякаю на ярлык и ничего. Полазил по инету, но ничего полезного не нашел.
Windows стоит тот же что и в прошлый раз, устанавливал с того же диска.

Татьяна Пастушенко

диск питратский

Татьяна Горева

может драиверов нехватает
после игры может антивирус удалил какойто важный драивер или часть игры