Анастасия Калинина

что сделать чтобы отпустило

Челодой моловек не камняйтесь бросами! А не то я вас режиком заножу и застрелетом пистолю! Будешь дрыгами ногать и мотою головать??? Шел челодой моловек, за ним собачкала бежачка, челодой моловек верпонулся, булыжнулся об спотыжник
и на валяке землятся

Ан
Анастасия

Если глотал таблетки то проблеваться. Если колол или курил или нюхал то самый хороший вариант поспать конечно же. Если же в голове голоса а по дому духи ходят (что часто у меня бывает от передозировки кокаина и больших доз гаша) то лучше успокоительного выпить что бы уснуть потому что чей то шепот в голове не даст уснуть. Удачи!

Ев
Евгения

Проблюйся