Сергей Артюшенко

На чём летятают "СТРИЖИ" ?

Алексей Фильштинский

на боевых самолетах, МиГ 29

Дмитрий

"СТРИЖИ" летАют только на МиГ-29.

Дмитрий Данилов

на реактивном топлеве, само-собой.

Дмитрий Грачев

МиГ-29 будет замена на Су-37.

Сергей Бабыкин

Основные - МиГ-29 (изделие 9-13) и спарки МиГ-29УБ (изделие 9-51). В отстойнике есть еще несколько МиГ-29А (изделие 9-12А) , но они уже лет 10 в воздух не поднимались.
Некоторое время назад была озвучена информация, что в ближайшее время как "Стрижей", так и "Витязей" пересадят на новые машины. Но если с "Витязями" все более-менее понятно (пересядут на Су-35С и Су-30СМ, которые уже приняты на вооружение и начали вступать в строй) , то со "Стрижами" ясность отсутствует, поскольку новых машин пока в подтвержденных планах нет (лишь оговаривается возможность принятия на вооружение МиГ-29М2/МиГ-35 до 2020 года)