Мария Писарева

Это правдивая история?? см вн Рассказал ветеран ВОВ что когда был в плену, русских пленых солдат и евреев заставили копать большую яму. И после того как они выкопали их построили. Затем приказали евреям выйти из строя, те вышли. Евреям было велено прыгать в яму, те прыгнули. Затем русским солдатам пленным было велено закапывать евреев, они отказались. Затем евреям приказали выйти из ямы а русским прыгнуть в яму. И уже евреям приказали закапывать тех. Они без разговору начали закапывать русских. И когда они уже были по пояс в земле, , немецкий офицер остановил евреев и обратился к русским. -Теперь вы поняли кто такие евреи??

Се
Сергей

Если говорил ветеран ВОВ возможно правда. Если сами предумали или слухи собираете, то брехня. Мы то там не были и не знаем.

At
Aton

Если это правда, вы поняли, какие они, русские? Если эта история неправда, то, что можно сказать о выдумавшем ее. Но одно исторически неопровержимо, что не евреи освобождали людей из Освенцима, а советские люди, воины Красной армии, в которой основную роль играли, в этой войне, русские, советские рабочие и крестьяне.

Ба
Бахриддин

оу.. очень интересная история.. думаю если вы лично слышали это от Ветерана ВОВ, то думаю это вполне может быть правдой.

Даха

Это Вы эту историю несколько раз пишите или списываете у кого-то?