Sharif Akilov

Срочно помогите. Музыка в контакте не воспроизводиться, JavaScript error: currentAudioId is not defined.

такое пишет в красном прямоугольнике в верхнем левом углу. Через CCleaner чистил, браузер переустанавливал, Джава новую скачал, все равно не помогает. ЧТо делать теперь??

Да скачивал я новую джаву....

Сергей Семёнов

java переустанови

Василиса Лиса

яву качать ненужно она либо включена либо нет, пробуй другой браузер

Ал
Алексей

Заходи через хром! Или переустанови яву