Анна Адылова

Подскажите актёра на фото

Это не Нилов!!!! Внимательно пожалуйста!!!

Айбек Осмонов

Алексей Нилов

Li
Lidia

лысый дядька))

Ольга Третьюхина

Ни́лов Алексе́й Генна́дьевич (род. 31 января 1964, Ленинград) — российский актёр театра и кино, заслуженный артист России (2006).
Биография:
Алексей Геннадьевич Нилов родился в Ленинграде 31 января 1964 года.
Алексей — актёр во втором поколении. Его отец Геннадий Нилов запомнился зрителям по одной из главных ролей в комедии «Три плюс два» . В 1985 году Нилов-младший окончил актёрский факультет ЛГИТМиК, потом служил в армии в Чернигове. Получил специальность минера-подрывника, а перед самым окончанием службы был на ликвидации Чернобыльской аварии, затем работал в Ленинградском «Театре-студии-87», подрабатывал стропальщиком на стройке, позже — в Минском Русском драматическом театре имени Горького. В конце 80-х годов помимо театра ему приходилось зарабатывать на жизнь дворником, стропальщиком, рекламным агентом. Его первой большой работой в кино стала одна из главных ролей в фильме «Меченые» .
Руководит N-театром.
Алексей Нилов является вице-президентом Межрегиональной Общественной Организации «Содействия культуре и спорту „Берег“».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нилов, _Алексей_Геннадьевич