Эркин Бекмурзаев

Здравствуйте!! ! Нам от прабабушки остались старинные журналы мод за 1890-1913 г. Как и где можно узнать стоимость таких

Юл
Юлия

вот это ж жесть как повезло!! ! я бы не продавала)

Светлана Ильющенкова

в почте, магазине, или оставить на память!!! !

Дмитрий

Попробуйте в Ленинку позвонить: (495) 695-57-90 или (495) 570-05-55.(То биш Гос. республиканская библиотека)

Ольга Таратухина

Я Шекспировский томик сонетов 1910г брала за 250грн. Хотя один раз сглупила и купила такой же за 500(слишком накрутили, а я по глупости купила) . Сколько журналов? Фото? Состояние?
Вот тогда помогу. Можно в личку. Я бы даже купила:)

Михаил Убирия

Есть такой сайт букинистический - alib. Ведите там в поисковике название, год, издательство и смотрите.

Можно выложить фото и описание состояния и спросить здесь на стенке: http: //vk. com/public50160664 (уберите пробелы).