Наталья Васильева

вопрос к обладателям продукции APPLE

если у вас есть продукция Apple то напишите что вам в ней нравится? и почему вы решили взять именно технику Apple ?

За
Забияка

Я выбрал технику от эппл я ни капли не жалею. Быстродеиствующая система IOS дает о себе знать, все сделано по уму. Нет никаких ''багов''. Не наловишь вирусов. Мне все нравится, КРОМЕ того, что большинство приложении в ЭппСто платные и приходится регестрировать карту...