Евгения Новикова

Вопрос по Minecraft 1.3.1

Мы с друзьями играем на моем серве, а теперь я решил установить плагины. Вопрос: удалятся ли наши постройки на карте? Кто знает?

Роман, не хочу показаться невежливым, но не пойти ли вам лесом?

Людмила Климанова

Привет скинь ip сервера и дай мне админку я те всё скажу и сделаю сам

Диана Сердюк

После установки любого плагина весь сервер ресетается и карта удаляется вместе с постройками.