Юлия Семёнова

Ломоносов как реформатор русского языка. напишите о Ломоносове как о реформаторе.. . ну в общем вы поняли.

Футбольный Тотализатор, иди в жопу со своими приколами))) . я почти написал но хочу дополнить ещё дополнительной информацией. я не просто возьму и спишу как болван. тебе ли судить, когда не знаешь все детали. НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ НЕ ЗНАЯ БРОДУ

Олеся Мыльникова

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица, расстояние от глаз должно
быть не более тридцати сантиметров.
Согните кисть таким образом, чтобы пальцы указывали на грудь.
Растопырьте их на одинаковое расстояние. Примите умное выражение лица
надутого индюка!
Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро
сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь. Каков результат этой
материализации, а?
Хотеть -- не вредно! Все хотят быть здоровым, богатым, красивым,
счастливым. А когда дело касается конкретного шага.. .
Вот Вы сидите в кресле и хотите встать, что происходит? Да ничего, для
того чтобы встать, необходимо действие, надо оторвать свою попку от мягкого
кресла. Всего-навсего!