Заир Абдуманап Уулу

Помогите растолковать сон :

Снится что я вроде как одна дома, подхожу к окну, светит из окна ярко солнце, я отворачиваюсь, смотрю на тень, а у меня волосы как будто стоят вверх высокие высокие, я начинаю их трогать, а они лежат нормально. Потом слышу стук в дверь, подхожу к двери, смотрю в глазок, (а на против соседская дверь) к ним подходит огромный голубь (где-то как человек) , открывает соседка дверь, и впускает его . я иду к ним. стою смотрю на него, а он по квартире ходит. .
вот

Гостья Из Прошлого

Вы будете за кем то наблюдать и узнаете правду.

Дениска Клубнячков

Сон хороший, светлый- новости прибудут очень важные и удачные.. . Если вы к чему то долго шли и у вас не получалось - теперь нагрянет и исполнится