To
Tosha

Какой алкотестер лучше

Мне нужен для моей работы алкотестер, был один, но сломался! Присмотрела предложения тут алкотестр
нашла парочку, не знаю какой лучше из 3 алкотестеров выбрать, посоветуйте!

Ок
Оксана

Хороший - Драгер, у гаишников такие есть. Подлежит ежегодному переосвидетельствованию в ростесте. Но дорогой. Показания в спорных вопросах должны учитываться. Динго у меня был, но... хорошая игрушка.