Замира Алиакбарова

как вам песенка уопа гангам стайл? и сам исполнитель как вам?

Александр Тарханов

Пока, этот шлягер - безусловный лидер мировой попсы. И надо самому быть трухлявым глухим пеньком, чтобы не услышать в нём качество мирового уровня. Мне глубоко фиолетово на это музыкальное направление, но PSY и
Хёна - смастерили шедевр. Недолговечный, но пока - лучший..

Алексей Пасечный

простой никчемный набор звуков, как и LMFAO, что там обсуждать

Наталья Белоногова

чем дальше в лес тем больше пней

Салават Хероев

Песня - шедевр, Псай - гений.

Дмитрий Берестовой

Говностайл - говнопесня - говноисполнители ...

Елена Климович

нихера не понятно кроме красивая леди

Kate Zhivetina

послушай его песню korea узнеаешь его слегка с новой стороны)))

Татьяна *****

Согласен с Ёжиком.