Aleksey Alex

Помогите найти клип пожалуйста... уже везде искала... (((

Все что помню: девушки танцуют на песке в ковбойских сапожках, шортах, музыка вроде клубная. Американский диджей там вроде, но не David Guetta.
Один раз увидела по мтв, клип не новый

не майли сайрус... не джесика симпсон.... там мужской голос... мужчина там вроде с гитарой сидит... а девушки танцуют.... музыка клубная))))

нет... и не LoCash Cowboys ...это точно (((там этого не было... .
блин... как же он называется.... блииииин....

Vlad Shklyarenko

майли сайрус может быть-http://www.youtube.com/watch?v=M11SvDtPBhA