Natalya

Нет плохих книжек, но бывают неопытные писатели?

А*
Агата ***

Плохих книжек сколько угодно. Потому что писатели бывают слишком уж опытными делягами, до подлости.

Ин
Инесска

не согласен с таким утверждением- кига может быть и очень хорошо написанной, и с хорошим конфликтом и не содержать ляпов и штампов- ну идеал книги, да и писатель опытный корифей, имеющий много бестселлеров - вот только беда- его произведение несет в себе античеловеческие принципы, аморально и вызывает отвращение - чтож такую книжку считать хорошей?
поэтому и книги бывают плохими и писателям особенно молодым "ноги" мешают

Юлиньк@ Лиханова

И у опытных писателей бывают плохие книжки