Алексей Баканов

Помогите вспомнить одну китайскую игру похожую на Diablo

Давно играл в одну китайскую игру, очень похожа на Diablo, были деревни, кладбища, болота, подземелья, зимнии карты а также жабы, волки, лисо-люди xD двухголовые орки, макаки, расхетители грабниц и прочее.. . нужно было ходить по всяким заброшеным деревням и убивать их.
Можно было вставлять драгоценные камни в доспехи и мечи.
Вид был от третьего лица.

Так же надо было находить телепорты для быстрого перемещения по локациям

Сергей

Какая то готика прям)))