Сергей Nf

ко мне на карту в копатель онлайн пришла одна читерша и подарила всяких вещей патом у меня завис комп и я вышел не сохрь

Руслан

это не из за копателя точно говорю.я бы рассказал тебе почему у тя комп завис но мне тупо лен... кхе кхе всмысле очень занят

Олег

значит оноо не сохранится 😞

Ва
Василий

молодец, что вышел. Не кури больше травку, или что ты там курил 🙂

Alexandr

Если онлайн значит по любэ сохранится!

Ва
Василий

ЛОЛ, все что можно о тебе сказать ) а еще лучше не играй в эту хрень)