Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли заблокировать или удалить адрес электронной почты ?

Переписывалась со знакомым, а сейчас выдает ошибку : не существует или заблокирован, введите правильно адрес.

Анастасия Левандовская

Это потому что он давно не заходил туда! бывали такие ситуации Майл ру блокирует такие учетки если не заходили пару месяцев и более