Алена Лазарева

KAK вам видюха. Видеокарта Palit GeForce GT440

Пойдёт ли бф 3 на средних?

Ирина Филимонова

Фирма плохая и карта слабая. Лучше любую другую фирму взять. Можно и эту модель, если денег нет. На средних пойдёт.

Марина Броило

а как тебе 550ти?
у соседа такая, только гигабит, hd 1280x720 и средние все слетает
ультра и full hd забуть

Ольга Михалева

конечно... она пока всё хавает.. у самого стоит...

Светлана Кособокова

смотря какой проц и оператива

Андрей Викторович

пойдет, но если хороший проц

Ольга Гуркина

ни как. пойдёт.

Михаил

Если только собираешься брать, то не бери. Лучше тогда 640ю

Кирилл Пратько

Немного добавь, и купи лучше 7770. В любые тогда игры поиграешь. А 440---старая карта, уже не выпускается, с медленной памятью GDDR3. ПК не на пару месяцев же покупаешь!

Юлия Гулак

у меня тоже такая тока бф3 играю на мин что не один враг не проскочил