Мария Андрианова

как изменить электронный адрес В КОНТАКТЕ?

при замене электронного адреса на сайте в контакте появляется сообщение (Пользователь с таким почтовым адресом уже зарегистрирован.)

Роман Яковлев

это значит что уже есть такой зареганный ящик, значит ты уже зарегал страницу с таким ящиком, узнай пароль с помощью того ящика в опциях забыл пароль и что там, и удали с той страницы или саму страницу как хочешь.