Юр
Юрий

как пройти Tomb Raider - Legend? версию не помню читайте пояснение?

клара садится на моцыке перепрыгивает через мост на другую сторону. цепляется захватом за турник перепрыгивает на другую сторону, загорается бензин от мотоцикла. она прячется ниже от взрыва балонов.... как дальше проходить. если можно видео.

перепрыгивает с одного небоскреба на другой. забыл дописать.

Дмитрий Макаров

а что мешает на ютьюбе прохождение поискать/посмотреть думаю нужный отрезок можно найти за 5 минут