Татьяна Леонтьева

Проблема с sony vegas pro 10. Помогите!!

Здравствуйте! Я работал в sony vegas pro 10. Ну сделал видео прорендрил в формате mp4. И когда я смотрел видео, у меня вдруг вылезает черное окно, но звук идет. Как это исправить?

Джамшед Носиров

Трудно на расстоянии лечить. На мой взгляд не хватает мощности процессора, наличие только одного (надо хоть два) физического жесткого диска или его низкая скорость из-за фрагментированности. Ошибка рендеринга (на мой взгляд видео зависло\не обработалось именно при записи) также возможна из-за ошибок самой программы .Ошибка в ваших настройках также не исключена