Ольга Таратухина

чё реальны бесы есть? да ладно? да ладно 😉

😉

Миша Ганьшин

Реально. Покупаем 1 бутылку, нам реально этого хватает, так они за второй гонят, сволочи.

Рустам Багаев

Реальней, чем вы представляете

Нана Мишина

Взгляните в свою душу.
Их там дивизия.

А@
Ангелочек @@@

Поделись со мной тем что принял 😉

Парамонов Иван

Даже не сомневайся...

K7
Kain 7

Подружись с попами и мир бесов они тебе обеспечат.

..
...я.... ....я....

Бес это ум. )

Руслана Лебедева

В народе называют бесами, по Библии это падшие ангелы.

Марис

Конечно есть.
Скажу больше, Земля стоит на трёх слонах, а те на черепахе. А вокруг всех этой херни Солнышко вертится. А на ём боженька восседает...

Anna Anna

Нервно-психические заболевания, приводящие к галлюцинациям - это и есть причина видения бесов и другой нечисти из народной магии.