Ольга Козлова

английский. Как будт правильно He usually comes to the factory или же He usually is coming to the factory

Азиза Бахронова

Первый вариант.

Владимир Сабуняк

смотря как вам нужно чтобы звучало на русском, эти варианты имеют слегка разный перевод

Amante De La Muerte

Когда вы говорите he is coming - это значит, что он сейчас приходит, он идет, он в процессе прихода.

Ну не скажите вы ведь что-то типа ---Он обычно сейчас идет. Не говорят так.

Слово обычно (usually) никак не может сочетаться с -ing формой.

Так что ПЕРВЫЙ вариант