Игорь Окулов

Cинхронизируется ли Canon Speedlite 580 ex II с Canon Speedlite 600 EX-RT?

Cинхронизируется ли Canon Speedlite 580 ex II с Canon Speedlite 600 EX-RT? (т. е. есть фотик с синхронизатором, есть 580 пыха, нужна ещё одна.. . хочу взять 600ю - будут ли они работать синхронно?

Афина Гор

Синхронизируется.

Татьяна

синхронизатор какой? если Canon Speedlite Transmitter ST-E2 то можно обе синхронизировать, если у вас Canon Speedlite Transmitter ST-E3-RT то только Canon Speedlite 600 EX-RT,вы не указали какой у вас на фотике синхронизатор, можно поставить одну из двух вспышек на камеру и будет одна ведущей, а другая ведомая вариантов на ваш вопрос уйма