Денис Павлов

Я прижмусь к тебе щекою Нежно рот рукою закрою.... Продолжите плиз!

Ан
Анастасия

Я прижмусь к тебе щекою Нежно рот рукой закрою. Что-б тебя не напугать, ведь зубов всего лишь пять !

Irina Kosykhina

и в кусты...

Михаил Князьков

Я прижмусь к тебе щекою
Нежно рот рукой закрою. .
Хошь продолжу! Слушай! Плиз!
Я, блин, с детства щеколиз.. .

Я лижу лишь нос и щеки
Темя и кровоподтеки.. .
На спине и на грудях
Знатных дам и "лебедях"

Лариса Колесник

Я прижмусь к тебе щекою, нежно рот рукой закрою, не стони, прошу, целую-завтра я возьму другую!

Любаня Смульская

кошелек твой украду
и домой с баблом пойду)

Алена

Я прижмусь к тебе щекою Нежно рот рукою закрою.. . нежно дам в яйцо дубиной и иди к жене любимой.

Андрей Чеботарев

Я прижмусь к тебе щекою,
нежно пасть рукой закрою,
скотчем лапы залеплю.. .
Я-Герасим,.. ты Му-Му...!