Марк

почему плавают обороты на toyota vista ardeo? 3S-FSE

Светлана Заикина

засраная заслонка, кислородный датчик, или еще чего, сделай диагностику и не мучайся

Александр

все проблемы обычно у них в зашлаковке впускного реввивера-заслонки .рециркуляция .кокс на поршнях. снимай впуск и чисти .на моей практике какойто осёл заслонку одну загнул. так что может что угодно быть

ОК
Оксана Карцева

по-любому в сервис и смотреть к выше описанному ещё -промыть инжектор WWINS- поменять свечи и топливный фильтр и проверить высоковольтные провода-первое от некачественного бензина и машинка полетит как новая и второе провода вообще меняются после 5-6 лет, вам удачи тойотасан

Мария Руденко

топливный насос, но скорее всего топливный фильтр (промывка, замена), Дроссельную заслонку помой средством по очистки карбюратора.