Елена

Маги и ясновидящие! Знакома ли я с будущим мужем?

Если да, то как выглядит примерно?

Ев
Евгений

Нет, Анастасия, Вы пока не знакомы с будущим мужем. В мае Вас ждёт очень приятное знакомство, но это будет ещё не он.

Сергей

Нет, Вы ещё не знакомы.

То
Толеген

рост высокий брюнет глаза карие или темно синие

Юля Андреева

Тупой вопрос! Если вы даже знаете будущее его исполнение зависит и от вас можно вобще забить ниче не делать и ниче само не случится.

Макс Хомяк

нет вы с ним еще не знакомы) но вокруг вас оч много поклонников и разных парней которые уделяют вам знаки внимания