Нинок

Подкиньте песенок! (РоК)

Слушаю рок, охота еще чего нить новенького послушать, накиньте песен или названия групп которые вы слушаете) Заранее спс)

Ольга Эценгерт

Three days grace - Break
Foo Fighters - The pretender
Ozzy Osbourne - I just want you
Skid Row - 18 and life
Red Hot Chili Peppers - Look around

Азер Заманов

По списку (рок и метал) снизу вверх того что играл с самого утра плеер в режиме шафл:

Amorphis - From The Heaven Of My Heart
Rage & Symphonic Orchestra Praga - Medley
Mandragora Scream - Crows Love
Carpathian Forest - Pierced Genitalia
КиШ - Лесник
Ataraxie - The Isle Of The Dead
Кино - Я иду по улице
Ноль - Аборт

Мда. . сборная солянка.. . 🙂

Александер Шевцов

Ну рок я не очень люблю поэтому вот тебе 2. Evil Not Alone - Welcome (re-released) 2010

five finger death punch - back for more - new 2011 studio version song - american capitalist

desperado_-_Отклонение_от_нормы

03 - Fallen Rock Zone

Sega (Evil Not Alone) Spike (Music Tripleter) - Дождь (Unreleased Version)
ну и можете в нете ещё скачать песни этих исполнителей, ах да и сразу говорю что еси заинтересует группа Evil Not Alone то скачивайти песни старого состава, не скачивайте песни нового состава там у них не музыка а полный хлам (ну это моё мнение) вам может и понравится)

Катюфка! Любимая

Evermore – Follow the Sun
ARTEMIEV – Иди своей дорогой
30 Seconds To Mars – From Yesterday