Ольга

Существуют ли моды на игру Plants vs. Zombies (Растения против Зомби) ?

Если есть то какие и где их можно скачать?
Еще видел на Ютубе (см. ниже (перемотать на 1:15), как два человека играют против друг друга в мультиплеере на одном экране (XBox 360), существует ли такое для ПК?

Извиняюсь за не корректное видео, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=DVHzTHlwZ04

Ирина Мишина

Конечно есть, Гугл в помощь

Нина Москвина

может быть

Захар Паламарчук

Нет. На "Растения против Зомби" модов нет.
Есть только разные трейнеры, на перезарядку, солнце и всё такое. А модов нет.