Александр

Подскажите где можно скачать windows хр чистую, годов так 2002.

Екатерина Турчанина

могу отдать Тимвьювером

Адрюшка Rush

Где-то на торрентах. Там вбей что-то типа: "ХР msdn торрент" или как-то так. Могу дать ссыль на оригинальную 7ку, если это на комп не первой молодости - можно тему поставить попроще... попробовать отключить дефригментацию, может и заработает. В принципе она даже на виртуалке работала у меня.. . Там вообще как у калькулятора условия были.. .

Или 8ку взять - позиционирует как ОС для планшета.. . Должна подойти. Просто это всё рекомендую из соображений безопасности.

Хотя если комп явно не игровой - можно вообще Xububtu поставить. Вендор не нужен, работает шустрее.

Петр Петров

у меня тоже есть чистая, но с драйверами ACHI ну и SATA